Юриспруденция

Письмо президенту о помиловании - вопрос №97161

Здравствуйте! У меня есть вопрос и я не знаю где можно узнать на него ответ! Мой муж сидит в тюрьме, и мне сказали что есть такое письмо которое можно написать президенту о помиловании! Помогите пожалуйста!

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гагариов А.В.

    475-й в Юриспруденции

    заявление о помиловании пишется по месту отбытия наказания.После все подобные письма рассматривает региональная комиссия и одно из них отправляет с рекомендациями в федеральную комиссию.Воспльзоваться правом на помилование можно только один раз.Удовлетворяется доли процентов поданных прошений.Бланк писма о помиловании есть в каждой спецчасти УФСИН, а также в комисси по помиловании при губернаторе.Бюро

    июль 12, 2011 г.