Юриспруденция

Решено

Я работаю в школьной столовой... - вопрос №971684

Я работаю в школьной столовой кухонной рабочей, не официально, без оформления в трудовой книжке у меня на 2 месяца просрочен санминимум. Пришла проверка с роспотребнадзором, сказали, что меня оштрафуют в размере от 3000 до 7000р. На сколько могут оштрафовать, и можно ли на следующий день выйти на работу не проходя санминимум?

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Интересно, каким образом, они хотят вас наказать, наказывать нужно руководителя- директора школы-  за допуск работника к пищеблоку без надлежащего оформления трудовых отношений и с просроченной медицинской книжкой  и  вам  не  следует продолжать  работу на   таких условиях. Пройдите мед. комиссию, оформите мед. книжку и заключите трудовой договор  со  школой  в лице  ее директора, потребуйте ознакомление со своими должностными обязанностями по  должностной инструкции, после  чего вправе приступить к работе. Школа- муниципальное образование, относится к отделу народного образования( тогда  директор очень рискует) или частная?

    март 1, 2014 г.