Юриспруденция

можно ли приобрести дом с прописанными людьми? - вопрос №971718

Хочу приобрести частный дом. Продавец — собственник. В доме прописаны дееспособные совершеннолетние граждане, которые на момент совершения сделки не могут выписаться из данного домовладения (работают в других городах России). Можно ли после оформления дома на меня выписать этих граждан  по суду? Или могут возникнуть проблемы?

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Игоревич

    71-й в Юриспруденции

    При обретении права собственности вы можете в судебном порядке выписать любых граждан прописанных в вашем имуществе. Проблем возникнуть не должно.