Эзотерика

любовь.. - вопрос №971735

Здравствуйте хочу узнать какие отношения у меня будут с булышкином дмитрием павловичем 23 апреля 1989 года, я дмитриева анастасия григорьевна 26 мая 1990 года

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения у вас могут быть, но вам иногда нужно делать работу над ошибками, ошибки вас ни чему не учат почему-то.У вас отношения будут, потом закончатся, а потом вновь начнутся.Удачи!

    март 1, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    С праздником, Анастасия!!! Карты показали, что Дмитрий быстро зажигается в любовных отношениях, но его страсть к вам не будет продолжаться долго. Как только он поймет, что вы любите его всей душой и готовы пожертвовать многим ради вашей любви, его страсть будет улетучиваться.

    март 8, 2014 г.