Эзотерика

Решено

здравствуйте, скоро развожусь с мужем,... - вопрос №971770

здравствуйте, скоро развожусь с мужем, после развода он все равно хочет жить вместе, а я не хочу с ним больше быть. скажите пожалуйста, как все сложиться, в мою сторону? как будет дальше проходить моя личная жизнь

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Впереди другой мужчина и другие отношения, с мужем расставаться будет трудно.

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас будет другой мужчина, но процесс расставания с мужем будет не простым, придется переживать сильно, волноваться. Впереди вас ждет любовь,  счастье

    март 1, 2014 г.