Эзотерика

воппрос - вопрос №971814

я хочу познакомиться с Дмитрием 30 лет, у нас есть с ним общий знакомый Сергей. Стоит ли через Сергея спрашивать про него? получатся ли отношения? если да то серьезные ли это будут отношения? елена 23,07,1985

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит… это повлечет ненужные разговоры...

    март 1, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть все шансы для того, чтобы познакомиться с ним. Через Сергея если будете делать, то не раскрывайте полностью карты, иначе не получится. Ждите удобного случая, он предоставиться недели через 3

    март 1, 2014 г.