Юриспруденция

Добрый день! как соблюсти досудебный порядок в отношении с банками - вопрос №971815

Добрый день! у нас кредиты в нескольких банках. один из них — автокредит. работы ни у меня ни у мужа на данный момент нет, нам надо отсрочку платежа или реструктуризацию и отказ от навязанной страховки.

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия.

    Досудебный порядок по искам о защите прав потребителей не является обязательным. Обращайтесь сразу с иском в суд.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 2, 2014 г.