Эзотерика

Решено

vip

Координальные изменения - вопрос №971817

Будут ли какие-то координальные изменения в ближайший год(работа, отношения, семья...)Нужно ли чего-то предостеригаться? Благодарю за ответ! Андрей(10 декабря 1991)Украина Житомир

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Анима

    23-й в Эзотерике

    У вас наступает довольно стабильный период, и в работе, и в семье все будет ровно, без резких изменений и скачков. Окружающие оценят ваши старания, и вы сможете использовать свой потенциал для развития. Рост и развитие. Благоприятный период.

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Андрей.

    Изменения будут в работе, благоприятные.В других областях без изменений.

    Всего Вам доброго.

    март 1, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Да, будет. С работой очень повезет. Будет возможность увеличить свое благосостояние. В личной жизни знакомство и отношения с любимой девушкой.

    март 1, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    не будет

    март 1, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Этот год для вас переломный в вашей судьбе. Вы сделаете предложение женщине, с которой долго общаетесь. Создадите семью. Остерегайтесь обмана на работе.

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Резких, кардинальных перемен не видно. Будет выравниваться скорее всего сфера работы.

    март 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас выпадает период, в течение которого вы будете пытаться расставить все по местам в своей личной жизни, то есть приготовьтесь к тому, что легко не будет, придется склеивать то, что вы разбили. Возможно возвращение к старым связям.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    добрый день.В личной жизни все хорошо.Работу будете менять.

    март 1, 2014 г.