Юриспруденция

Решено

Соседи не пускают слесарей жрэу... - вопрос №971834

Соседи не пускают слесарей жрэу в свою квартиру для устранение неполадок из-за которых у меня, я живу над нима, нет воды в змеевике и следовательно он холодный и к тому же чтобы горячая вода пошла нужно определённое время сливать её, так как она холодная. Со стороны жрэу всё что они сделали это составили акт на отказ соседей в ремонте ивсё.

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    предъявляете иск (претензию) к руководству жэу. вас не должно волновать проблемы  слесарей и соседей. вам должна быть предоставлена услуга, если нет, то ук платит вам штраф, и должно обеспечить весь спектр услуг.

    будуь вопросы пишите в чат, удачи

    март 3, 2014 г.