Эзотерика

Решено

Полюблю ли я? Встречу и... - вопрос №971855

Полюблю ли я? Встречу и пойму ли что это он? И почему он будет старше ( сказали что по натальной муж будет намного старше) 12.12.1984, 15.40 Казахстан, Павлодар( если для Мск, то +6) Спасибо.

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вольт

    227-й в

    поймете

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Алия. Почему старше- спрашивайте у того кто Вам про это сказал.о карте Вы уже 3 раза замуж могли выйти: 2004-2005
    и 2011 -
    это так не углубляясь в гороскоп.
    по
    этому если не встречали, не полюбили и не поняли, то вопрос открытым остается...