Эзотерика

Решено

vip

какое будущее меня ждет - вопрос №971878

хотелось бы узнать что ждет меня в ближайшем будущем к чему быть готовой

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Готовьтесь к Радости, к Успеху, к тому, что у вас все получится, и тогда ваша жизнь наполнится счастьем. Пока вы настороженно смотрите на мир, он отвечает вам тем же. Попробуйте ему довериться!

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, вполне закономерный вопрос для каждого живущего на земле.Обратитесь к любому специалисту с фото и данными и закажите прогноз на желаемое вами время, и будете готовы и к радостям и испытаниям.

    Всех вам благ!

    апрель 4, 2014 г.