Эзотерика

вторичная аменорея - вопрос №972124

Мне ставят вторичную аменорею(отсутствуют менструации год), подскажите когда у меня вылечиться данное заболевание, и когда я забеременею.зовут Юлия 16.10.1991 года рождения.спасибо

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. в течении 4 лет будет беременность. вы вылечитесь

    март 1, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Такое заболевание требует постоянно контроля за гормонами, их прием, увы, но за этим следить нужно постоянно, так же выяснить причину, как правило это воспалительные заболевания. беременность у вас возможна в течение года.

    март 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Юлия!

    Нужно убрать причины заболевания и конечно медикаментозное лечение обязательно, запускать ни в коем случае нельзя.

    март 1, 2014 г.