Эзотерика

vip

Здравствуйте! уважаемые эксперты подскажите есть... - вопрос №972129

Здравствуйте! уважаемые эксперты подскажите есть ли шанс встретить вторую половинку в этом году? Елена 21.января 1976г

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    35-й в Эзотерике

    Да, осенью этого года вы встретите своего мужчину, не упустите этот шанс.

    Всех вам благ!

    март 1, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    карты вам выпали королева жезлов, 10 пентаклей, 7 мечей- увы… но в этом году нет мужчины в вашей жизни. Но зато год будет прибыльным в плане финансов.

    март 1, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Знакомства для длительных и серьезных отношений в этом году не просматривается. Но будет общение с мужчиной, возможно по интернету.

    март 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Серьёзных отношений в этом году не просматривается, для встреч будет несколько кандидатур.Даже очень молодые мужчины.

    март 1, 2014 г.

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас будет шанс встретить свою вторую половинку, ближе к осени.

    март 1, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Знакомство будет во второй половине этого года.  Мужчина обеспеченый и свободный. Выйдите в 2015 году за него замуж.

    март 1, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Я вижу у вас знакомство в 2015 году, в этом году ближе к осени будет знакомство, но не увенчается успехом.

    март 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В этом году увы, ничего серьёзного не будет! У Вас идёт встреча с мужчиной в 2015 году, отношения будут стабильными и перспективными! Удачи Вам и благополучия!

    март 1, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Да, конечно, вы встретите свою любовь ближе к осени.

    Удачи Вам и счастья!!!

    март 1, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте!

    Просматриваются отношения ближе к осени.

    Удачи Вам!

    март 1, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть. В этом году вам предстоит дальняя дорога, в июле месяце. отношения будут наполнены солнцем, чувствами и надеждами на развитие и брак. Хороший год для решения проблем в любовной сфере.

    март 2, 2014 г.