Эзотерика

В течении какого времени у меня появится девушка? - вопрос №972167

Ув эксперты! подскажите пожалуйста! В течении какого времени у меня появится девушка?  Предпологаемое имя, возраст и т.д? Александр 04.11.1993.заранее спасибо за ответы.

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) В ближайшее время изменений в личной жизни не будет. Через 3-5 месяцев встретите девушку, с которой будут отношения. Но «та самая», с которой на всю жизнь — встреча еще очень не скоро.

    март 1, 2014 г.