Эзотерика

Решено

vip

дружбa - вопрос №972498

Здравствуйте Ирма 1977.09.24 Витаутас 1983-10-10 или Роберт 1975.02.28 c кeм cтoит дружить как парe?

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Выбирайте Витаутаса.С ним будут настоящие глубокие отношения.Он относится к вам с нежностью и теплотой.

    март 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Витаутас вам больше подходит и по энергетике совместимость идеальная!

    март 1, 2014 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Можно и с тем,  и  с другим. Но лучше в отношениях идёт Витаутас.

    март 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С Робертом больше удачи будет в отношениях.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 1, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях с Витаутасом будет и крепкая дружба, будете чувствовать себя защищенной рядом с ним, у вас очень хорошая совместимость, так как вы оба умеете быть как дети, снять напряжение, быть собой. В отношениях с Робертом есть препятствия. Ссоры, недопонимания, отсутствие действий с его стороны.

    март 1, 2014 г.