Эзотерика

Доброй ночи прошу помочь мне... - вопрос №972509

Доброй ночи.прошу помочь мне в данной ситуации.есть люди которые считывают мои мысли проводя свои опыты с целью своей выгоды.усложняя мне этим жизнь и не давая покоя следят и контролируют мой шаг.прошу впспомочь мне поставить сильную защиту чтоб они не смогли меня читать и видеть.очень надеюсь на ваше понимание.прошу скиньте мне смс на номер 89088833387.

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тюпкаев Николай Николаевич

    989-й в Эзотерике

    нет необходимости писать номер телефона.ваши полные данные пожалуйста и желательно фото.

    март 7, 2014 г.