Юриспруденция

выписка из квартиры бывшего мужа - вопрос №972519

здравствуйте! в браке с мужем купили квартиру. свидетельство о праве собственности оформлено на одну меня. с мужем развелись. есть свидетельство о разводе, но муж прописан в квартире до сих пор, коммунальные платежи не оплачивает. с момента растржения брака прошел 1 год… он живет в квартире его сестры, но в собственности не имеет ни одного жилого помещения. у меня вопрос- ямогу подать иск в суд о выписке бывшего мужа из квартиры и компенсации коммунальных расходов, оплаченных за него по истечении 3 лет с момента развода и сможет ли он претендовать на раздел квартиры, если три года с момента развода уже пройдут? спасибо

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    неважно сколько времени пройдет, но ваш муж в любой момент имеет право на раздел квартиры

    март 2, 2014 г.