Эзотерика

Решено

РАбота - вопрос №97255

Уважаемые Эксперты! Посмотрте пожалуйста.когда у меня будет финансовая прибыль? Наталья 08.09.1981г.Заранее ВСем благодарна за ответ и внимание!

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Все зависит от случая, она может быть и завтра

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сделала Вам небольшой расклад на ближайшие три месяца.

    К сожалению, явных достижений на финансовом поприще не видно. По картам выходит, что Вы очень осторожны и не уверены в себе, не склонны к риску. Вам нужно найти какой-то другой подход, где Вы будете точно знать, что всё получится, тогда будет возможен успех.

    Также обратите внимание на Ваших друзей, может быть один из них Вам поможет.

    июль 13, 2011 г.