Юриспруденция

материнский капитал - вопрос №972575

Здравствуйте! проконсультируйте меня по одному вопросу.в 2012 году у нас родился второй сын, и нам выдали мат.капитал(первый 2010)! можем ли мы на него приобрести флигель( он жилой, площадь у него 63кв. и находится на одной территории с домом где прописана бабушка) у моей бабушки? если да то с чего мне начать, и куда идти?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а на этот флигель-дом есть свидетельство о праве собственности у бабушки? В свидетельстве указано, что это жилое помещение? Если нет, то ничего не приобретете. В вашем случае до 3-х лет ребенку вы можете использовать мк только путем взятия ипотеки

    март 2, 2014 г.