Эзотерика

Решено

СОС - вопрос №97275

ХОЧУ РАЗВЕСТИСЬ С МУЖЕМ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ НА БУДУЩЕЕ ПОМОГИТЕ НАДО ЛИ РА-ЗВОДИТСЯ МУЖ 25/01/1979 ---, ЮРИЙ ЗАПИСАН 26/01,1979 Дата рождения 29,06,1980 11ч, 57 мин с/дуван башкирия живу с мамой, муж приезжает, я в декрете, на работе вывели за...

Вопрос задан анонимно июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Туз Мечей может означать здесь серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. Кроме того, ясный и трезвый взгляд на вещи, с которым связывается эта карта, может означать освобождение от иллюзий, то есть, в конечном итоге, распад союза

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Рушить ВСЕ легко, строить тяжело. Думаю Вам стоит изменить Ваши отношения и наладить семью и мир

    июль 12, 2011 г.