Бизнес

Розничная торговля - вопрос №972772

Собираюсь заказать большую партию силиконовых браслетов с китая для продажи в своём городе, интернет торговля не интересует, хочу зарегистрировать ип и продавать на улице, как мне это грамотно сделать? и что нужно будет чтоб поставить продавца ?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам необходимо получить разрешение у администрации для торговли на улице. Если таковое получите, Вам нужно будет заключить трудовой договор с сотрудником. Далее Вам нужно будет обязательно встать на учет как ИП-работодатель в Пенсионном Фонде и Фонде Социального Страхования в течение 10 дней с момента заключения трудового договора.

    март 2, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Закажите пока десятка два, не регистрируйтесь и попробуйте продать, проверить нишу. Если попрет, открывайте ИП. В противном случае получите гору неликвида и потерянных денег

    март 2, 2014 г.