Эзотерика

Какие отношения связывают Веронику 5... - вопрос №972788

Какие отношения связывают Веронику 5.07.94 и Александра 28.05.91… чего ждать в будущем? есть ли у Александра проблемы с законом?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    -=ВЕЩИЙ=-

    300-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Какой либо большой перспективы в этих отношениях не видно.Тут надо в данной паре заниматься этими отношениями.А не другими делами которые их беспокоят больше.Да он занимается не теми делами которыми должен заниматься.Одеяло проблем натягивает на себя.

    март 2, 2014 г.