Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Любит ли Александр... - вопрос №972815

Добрый день! Любит ли Александр 16.03.89 Наталью 11.05.93? Каковы его планы на отношения? Спасибо!

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Прям большой любви не вижу, но страсть есть и не маленькая, на счет перспектив, пока только так, не видно перспективы..

    март 2, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    любит

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут быть стабильными, но говорить о чувствах я бы пока не торопилась, так как по моим картам он воспринимает вас как любовницу, не для серьезных отношений.

    март 2, 2014 г.