Эзотерика

Решено

Камни - вопрос №972827

Какие полу\драгоценные камни мне больше всего подходят по гороскопу? Кулон на шею, бусы, кольцо, браслет. По гороскопу Водолей, но там встречаются противоречия.

И правда, что если камень понравился сильно, то можно покупать, не взирая ни на какие гороскопы? Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По моим наблюдениям… хорошо носятся и помогают именно те украшения… бижутерия… которые враз приглянулись… только глянули и сразу… вот оно твое… ну а далее ваш выбор..

    март 2, 2014 г.
  • добрый день. По гороскопу Вам подходят:
    Синий сапфир ( аметист), Бриллиант ( горный хрусталь) и Изумруд ( турмалин. жадеит, малахит  ...)
    В предстоящий новый период в жизни с ноября 2014 — неплохо носить  камни Меркурия, т.е. зеленые камни

    март 2, 2014 г.