Юриспруденция

Решено

невыполнение условий договора с ООО - вопрос №972984

какие меры нужно предпринять с ООО недовыполнившей условия по договору.  в договоре указан срок до которого необходимо выполнить услуги, иначе производиться возврат денег в течении 20 дней, прошло уже два месяца, и никаких точных сроков возврата денег руководство ООО не может предоставить, спасибо

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Отправьте по юридическому адресу досудебную претензию, где укажите на нарушение сроков выполнения договора. ООО обязано ответить в течении 10 дней. В случае, если ответ Вас не удовлетворит, обращайтесь в суд. Вам нужно было еще указать, договор с Вами заключен как с физическим лицом или юридическим.

    март 2, 2014 г.