Медицина

Анализ хгч - вопрос №972989

Здравствуйте. На 5 день задержки сделала анализ ХГЧ. Референсное значение 0.0-5.3. Результат 0.4. Что это значит? И на след день после анализа пошли мес.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Илона! У вас нет беременности, и задержка была связана не с этой причиной, не с беременностью, а с какой-то другой (перегрузки, стрессы, ОРВИ, гормональные нарушения, изменения веса).