Эзотерика

Здраствуйте я беременна и хочу... - вопрос №972994

Здраствуйте. я беременна и хочу узнать пол ребёнка. На УЗИ он всегда отворачивается и не показывается… Кристина 13.02.1989 род. в Уренгой, Россия

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Значит будет мальчик

    март 2, 2014 г.
  • а Вы на 7 -м месяце?
    важно узнать, это так проверяю знания по одной книге.
    пол ребенка нужно смотреть по Вашей натальной карте, которая составляется на основании  даты, точного времени и места рождения

    март 2, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Кристина. Я бы не советовал Вам обращаться по этому поводу к магам, так как последствия ещё не изучены. Родиться здоровый ребенок и тогда узнаете, кто. Счастья Вам и Вашему ребенку.

    март 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Гадать беременной нельзя… это вредит ребенку… могу дать совет как самой определить...

    март 2, 2014 г.
  • сто процентный мальчик)серый оттенок в глазах будет… но цвет мешанный..

    март 3, 2014 г.