Эзотерика

Что это было? - вопрос №972995

Снохе сделали УЗИ и поставили диагноз внематочная беременность спайки и эндометриоз. Вечером она плакала готовилась к операции. Мы пили пиво, говорили, что надо обратиться к святой Матронушке. Потом я положила ей руки на живот. Они потеряла сознание. На другой день снова делали УЗИ -езультат ни вгнематочной беременности, ни спаеек, ни эндометриоза.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Бывает, когда пьешь спиртное, то пропиваешь проблемы свои. Еще она очень эмоционально перенесла такой удар, и когда говоришь и веришь в святых, то они действительно слышат и помогают. Руки тоже, вы искренне хотели ей помочь, в руках тоже есть энергетические каналы. Все в купе вот и сработало.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Отвели беду от снохи, когда человек в алкогольном опьянении(пусть даже незначительном) это изменённое сознание как у людей с экстрасенсорными способностями + ваше желание помочь снохе.Поэтому благожелательно всё  сработало.