Эзотерика

Решено

Надежда 17 11 1975 1 час ночи Москва Сергей 11 07 1964 Кемерово - вопрос №973040

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сам по себе он нерешительный, эгоист, сейчас похоже ситуация как флирт без продолжения на что то серьезное. Может общаться, оказывать вам помощь. Насчет чувств его: есть чувства, но опять таки, как нерешительность. Вам нужно умело его взять за рога. Тогда есть шансы, что с ним построить что то. И в этом году у него в области личного счастья будет примерно также, как и в прошлом.

    март 2, 2014 г.