Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Прошу прояснить ситуацию... - вопрос №973186

Здравствуйте эксперты! Прошу прояснить ситуацию. На днях нашла в сапоге подвеску-кулон в виде начальной буквы моего имени и имени моего, теперь уже бывшего мужа. Мы с ним не живем год. Подвеска из простого металла-бижутерия, с прозрачными глазками. Что это? Живу одна. В дом никто не приходит уже очень давно.Спасибо

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аделина Карма

    662-й в

    могли подкинуть, как элемент порчи. негатива

    нужно по фото смотреть

    март 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это называется подклад… не исключено что мужа увели магией...