Эзотерика

Здравствуйте! Пытаемся завести ребенка-но... - вопрос №973201

Здравствуйте! Пытаемся завести ребенка-но все безрезультатно. Скажите пожалуйста у меня будут дети и как скоро будет результат?! Родилась 24.03.1988

в Челябинской области

Дополнение автора от март 2, 2014 г., 16:22:13

муж родился 17.08.1981 в Свердловской области

Ольга март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Обоих нужно просматривать, так как часто мужчины виной.

    март 2, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вам обоим необходимо пройти курс лечения. Оно заключается в балансировке энергии. У Вас в данный момент доминирует ЯН- энергия, у мужа — ИНЬ. а должно быть наоборот.

    март 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала разберитесь в причинах… а они я думаю есть… а уж потом во всю пытайтесь...

    март 2, 2014 г.