Юриспруденция

Республика Узбекистан - вопрос №973202

Здрасти у меня вопрос? У меня есть долг налоговой инспекции около 1,5 тыс долоров. Мне пришло письмо с налоговой что бы я в течении 10 дней оплатил долг. В противном случае хотят придти в дом к родителям где я прописан! И конфисковать все там недвижимость хотя моего там не чего нет! Имеют ли они на это право?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Родители не отвечают по долгам своего сына. Если у налоговой есть к Вам какие-то претензии, то она вправе обратиться в суд, который вынесет соответствующее решение о взыскании с Вас этих сумм, а также о наложении ареста на Ваше имущества. При отсутствии оного накладывать арест будет не на что. Так что успокойте родителей, пусть спят спокойно.

    P.S. Не забудьте оценить и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    март 5, 2014 г.