Юриспруденция

Решено

добрый день хочу оформить гараж... - вопрос №973257

добрый день. хочу оформить гараж в ГК в собственность. есть только членская книжка. какие документы нужны и какой порядок

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Николаевна

    58-й в

    Здравствуйте.

    Вам нужно получить у председателя справку о том, что Вы являетесь членом ГСК и справку о выплате Вами паевого взноса. Затем нужно провести экспертизу о соответствии строительным нормам и правилам гаражного бокса. Также собрать документы в отношении ГСК: устав, документы, подтверждающие выделение земельного участка ГСК, выписку из ЕГРП о том, что данный бокс ни за кем не зарегистрирован. Оплатить госпошлину.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в чат.

    март 2, 2014 г.