Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Работаю кадастровым инженером, в... - вопрос №973262

Здравствуйте! Работаю кадастровым инженером, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. На работе, с недавних пор, сложились напряженные отношения с начальником. Выходить на работу нет никакого желания. Хочу работать на себя. Получится ли у меня? И в каком направлении мне лучше пробовать реализовываться? Татьяна, 21.03.1985 г.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    У вас должна хорошо получиться работа с людьми. Но сейчас не время для самостоятельной работы -можно выйти из декретного отпуска и разрабатывать параллельно самостоятельную линию работы.Как только вы увидете свои успехи -можно начинать своё дело.

    март 2, 2014 г.