Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите пожалуста у... - вопрос №973269

Добрый вечер! Скажите пожалуста у моей сестры Татьяны есть будущее с Ильей его д.р 17.05.1979г.р ее 11.11.1975г.р

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Люба.

    У Татьяны сложный характер и в жизни разочарование, но с Ильей похоже она будет счастлива.

    С уважением, Галина.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    При всём имеющемся притяжении между ними, у МЧ недостаточно мотивации создать союз с данной партнёршей. Кажущаяся покладистость и уступчивость МЧ скрывает его железную волю и он уже точно знает-что ему надо от партнёра.Им невозможно манипулировать -соглашается, но делает так, как придумал сам.Инициатором разрыва будет именно он.

    март 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    С Ильей ее ждет счастье, он очень хорошо к ней относится и ценит.

    март 2, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Да, будущее есть. В перспективе вижу их как пару

    Удачи Вам!

    март 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да у Татьяны с Ильёй прекрасное будущее! Конечно есть разногласия, потому, что оба обладают сильными характерами, но всё преодолеют! Удачи Вам и благополучия!

    март 2, 2014 г.