Юриспруденция

Решено

Есть ли ограниченния в законе о преимущественном праве? - вопрос №973495

я владею половиной половиной дома, мне предлагают выкупить вторую половину, но я хочу отказаться из-за очень завышеной цены.

Я уверена, что владельцы не продадут за такую цену и будут ее снижать. У меня возник вопрос, посколько при снижении цены мне должны повторно предложить выкуп доли.

Есть ли в законе какие-либо ограничения на колличество таких предложений о выкупе по преимущественному праву? могу яотказаться от выкупа более 2 раз например, а на 3 раз согласиться? можно ли вообще лишится преимущественного права выкупа доли?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Таких ограничений законом не предусмотрено и лишиться преимущественного права покупки доли нельзя.

    март 2, 2014 г.