Юриспруденция

Требуеться консультация по спасению активов... - вопрос №973554

Требуеться консультация по спасению активов общества, которое имеет большую кредиторскую задолженность

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обращайтесь в чат, будем искать варианты оптимизации.

    март 2, 2014 г.

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Дмитрий,

    в зависимости от качества кредиторской задолженности и состава активов Вашего предприятия возможно:

    • — решить есть ли смысл в операции по спасению активов — полностью или частично, срочно или последовательно,
    • — подобрать возможные варианты выхода из «кредиторского» кризиса и реализовать реальные сценарии,
    • — разработать возможные и реализовать утвержденные проекты «спасения» активов,
    • — и т.д, и т.п.

    Готов поработать.

    С уважением, С.Попов