Эзотерика

К чему снится рыжая белка и лучик света от карманного фонарика? - вопрос №973585

Снилась сегодня рыженькая белочка. Совсем маленькая. И вот она под кровать спряталась. Я взяла карманный фонарик, под кроватью начала светить, обнаружила белочку, глазки у неё засверкали, так, как у кошек в темноте, она на луч света пошла, а потом убежала. А фонарик сначала светил, потом вроде как погас, но свет от него шёл, а потом опять засветил. К чему такойсон, может кто поможет истолковать?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Татьяна, сон говорит, что вы уже близки к своей цели, проявите еще немного усердия и терпения и ваши планы осуществятся.

    март 3, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    хороший

    март 3, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    «она на луч света пошла, а потом убежала.» «А фонарик сначала светил, потом вроде как погас, но свет от него шёл, а потом опять засветил.»

    Есть что то, что вас привлекает, интересно, судя по всему интерес был взаимный.Но последнее, говорит о том, что не хватает света, луч не настоящий. Свет фонарика это ваш интерес, он то появляется, то тухнет.

    Загадочна душа человека))

    март 4, 2014 г.