Эзотерика

Решено

vip

Елена 08 09 71г р... - вопрос №973689

Елена 08.09.71г.р время 07ч.30мин. Москва.ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ на ближайшее будущее?? Здоровье, личная жизнь, финансы… Что ждет меня хорошего и что плохого в этих сферах?? Спасибо. С уважением, Елена

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    В первой половине года вы активно будете заниматься работой -на другое просто не будет времени.Есть большая вероятность подписание важных документов, получение крупной суммы денег,  приглашение на большое торжество, поездка и есть во второй половине года яркий роман -давно вы так не влюблялись.

    март 3, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

     Доброго дня Елена,

    по здоровью у  Вас проблемы в эмоциональном упадке, растрата сил, общее утомление.

    По личной жизни проблемы, тоже много переживаний, утрата.

    По финансам идет укрепление в этой сфере, финансы к Вам благосклонны.

    С Уважением, Татьяна.

    март 3, 2014 г.