Юриспруденция

Здравствуйте помогите пожалуйста - вопрос №973770

Здравствуйте. у меня такой вопрос я 10 месяцев до декретного отпуска официально проработала на частного предпринимателя моя зп составляла 19000р для налоговой 7000р подскажите пожалуйста сколько мне положено по уходу за ребенком до 1.5 лет и еще такой вапрос мне перечислили первую выплату и она составила 286р это нормально??? если нет то что мне делать в данной ситуации?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если до ИП не было стажа с доходами, рассчитывать пособие будут, исходя из минимального размера оплаты труда. В 2014 году составляет 5 554 руб.