Эзотерика

Решено

характер - вопрос №97386

Какой у меня характер? Елена 12 7 84. спасибо эксперты… сильная или слабая я?

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    La©una

    205-й в

    выпола следущяя карта на ваш характервыпола следущяя карта на ваш характер
    Старший Аркан Мир указывает на свободного,
    мудрого, уверенного, гармоничного, целостного человека,
    нашедшего свое предназначение и место в жизни.
    Окружающие к нему благосклонны.

    июль 13, 2011 г.
  • Эмоционально возбудимая, склонна вспылить, хитра, но не злапамятна. На спор  может горы перевернуть, а потом с год ойкать. Умеет «подстроиться» под человека ища в этом выгоду или подпитку.

    июль 13, 2011 г.

    Владимир

    312-й в

    Вы сильная и целеустремленная, способны преодолевать препятствия. Но в то же самое время и женственная, впечатлительная и сентиментальная, любите домашний уют и эмоциональные переживания. А еще — Вы обидчивы, и можете обиду долго носить в себе. Умеете красиво разговаривать и любите яркие образы.

    июль 14, 2011 г.