Юриспруденция

не могу уволиться с работы - вопрос №973878

Доброго времени суток! Вопрос такого рода, устроился на работу монтажником ВОЛС (Волоконно-оптическая линия связи), отработал три месяца, потом попросили помочь кладовщику, занимался тем что выдавал оптико-волоконный кабель по требованиям, по трудовой так же оформлен монтажником, инвентаризации на момент прихода на склад не проводилось, никаких бумаг не подписывал, сейчас при увольнении вынуждают проводить инвентаризацию и передавать дело другому человеку, отказываются подписыватьобходной лист, не могу получить трудовую книжку до выполнения требований работодателя. Как быть?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пишите претензию руководителю организации о том, что им нарушаются Ваши права. В случае отказа в её удовлетворении пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    Удачи!

    март 3, 2014 г.