Эзотерика

Решено

сон - вопрос №97392

странный сон был сегодня. море. и по нему плывет вольер оторвавшийся ткуда -то, на нем кошки-собаки-щенки-котятки, прямо ноев ковчег) какие-то люди плывут за ними, кормят мясом, 600 км они так проплыли, и вот к берегу подплывают, в общем, спасли животинок, а я так возрадовалась, прямо в воду полезла, а берег скользкий, глинистый, глина рыжая, жирная, упала, извозилась в глине, потомв воду плюхнулась, поплыла к вольеру-плоту этому, радостная такая. и ощущение от этого сна такое… светлое. что это значит, уважаемые?

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вас ожидают сплетни, неприятные разговоры, из которых вы выйдете «победителем», все будет в итоге хорошо… И еще какая-то неожиданная прибыль вас ждет...

    июль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кэра

    411-й в

    Здравсвуйте! Сон предрекает Вам встречу или знакомство с новыми, интересными людьми, с которыми у Вас сложатся хорошие, доброжелательные отношения. В эти отношения Вы буквально будете вкладывать всю себя, не жалея ни сил, ни времени.

    июль 13, 2011 г.