Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Мне 21 год,но что толку? - вопрос №973973

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне 21 год, но за эти года я не добилась ничего в жизни, бегая за парнями.в результате осталась ни с чем.нет образования.вот наконец-то появился любимый человек, но я его всегда обманываю.я всех обманываю.может, ложь-моя болезнь… я в городе совсе одна… без родителей… подруг тоже нет.не с кем поговорить.я схожу с ума, каждый день плачу.плачу из-за ерунды… что со мной?помогите, кто-нибудь...

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Елизавета.У Вас есть молодой человек и это уде что-то, Вы здоровы, у Вас полно перспектив впереди.У Вас наоборот есть то, о чем другие могут толко мечтать.Нет образования? Идите учитесь.Обманываете парня? Перестаньте обманывать.Слелайте работу над ошибками и все получится!

    декабрь 11, 2014 г.