Эзотерика

Повторяющийся сон - вопрос №97407

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Переодически мне снится, что я уезжаю в какой-то незнакомый мне город...(любое время года кроме зимы), и каждый раз панорама города разная. Не могу сопоставить эти сны с событиями, происходящими в жизни… Но в таких снах я чувствую себя достаточно комфортно, нет боязни незнакомой територии и т.п. Скажите, пожалуйста, с чем связаны подобные сны?

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Видеть себя во сне в незнакомом городе-означает, что вы смените род занятий, образ жизни или даже место жительства.
    Удачи Вам!

    июль 13, 2011 г.