Дом, отдых, хобби

Решено

Экономический вопрос - вопрос №974222

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться со следующим вопросом:
Стоит ли сейчас брать ипотеку на 10 лет с небольшим месячным платежем (24000 рублей в месяц). Имеются в виду риски с возможным кризисом из-за ситуации на Украине.
Или стоит перевести деньги в золото, евро или доллары? или лучше все деньги просто потратить....?

Очень жду ответа.
Спасибо.

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Переведите деньги в золото. В кризис оно всегда дорожает.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Таисия… поскольку вопрос без данных… отвечу так как показывают карты  при ответе на ваш вопрос… да… нужно брать… при любом раскладе банковские обязательства… сохраняются… в остальных вопросах… все может разрушиться по надежде вашей..

    март 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Берите квартиру в ипотеку и платежи в рублёвом эквиваленте.Доллар будет падать — золото тоже потеряет цену.Недвижимость всегда есть недвижимость.

    март 3, 2014 г.