Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! я работаю на складе... - вопрос №974276

Здравствуйте! я работаю на складе резино-технических изделий(готовая продукция).Можно ли узнать насколько вредная эта работа и какие возможные средства защиты есть.Или поддержка организма в случае вредности.Спасибо.

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почаще выходите на улицу подышать. Пейте зеленый чай. Но, вообще, не стоит на такой работе работать с вредными условиями.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Равиль.

    Вредным считается производство резинотехнических изделий из-за токсичности вредных веществ при изготовлении. На складе уже готовых изделий опасности как таковой нет. К тому же любое производство соблюдает правила охраны труда работников. Защищайте руки и возможно, маска на лицо. Пейте кисломолочные продукты, выводят токсины — молоко.

    Здоровья Вам!

    март 3, 2014 г.