Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Добрый день! Кристина 18 02... - вопрос №974290

Добрый день! Кристина 18.02.1990 и Самер 09.09.1984. Когда будут дети?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    В ближайшее время карты рождение детей и беременность не показывают.

    март 3, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У вас по жизни разнополые дети, мальчик и поздняя девочка. Но вполне возможно, что придется решить какие-то женские проблемы.

    март 3, 2014 г.

    Наталия

    13-й в Доме и отдыхе

    У вас есть проблемы по женски, которые необходимо срочно решить. Найдите хорошего специалиста в городе, желательно, чтобы это был гениколог-мужчина, он сможет помочь с решением проблемы. После прохождения лечения уже в следующем году Вы ощутите счастливое материнство.

    март 15, 2014 г.