Психология

прошу совета - вопрос №97441

Здраствуйте. Меня зовут Елена, мне 24 года. Мы с моим молодым человеком уже год вместе. Начали встречаться мы после моего развода, в то время ни мне ни ему не были нужны серьезные отношения. Но проходило время и мы становились все ближе и роднее. На данном этапе мы вместе и у нас хорошие отношения. Но я как и все девушки стремлюськ созданию семьи и хочу сделать следующий шаг в наших отношениях — переехать жить вместе с ним в мою квартиру, которая сейчас пустует. Подскажите как мне ему сказать о своих намерениях и что ответить, если он начнет ссылаться на невысокоие доходы? Хотелось бы уточнить, что до встречи со мной у него не было серьезных отношений, так сказать одиночка, и он старше меня на 2 года. Заранее благодарю за ответ.

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    105-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Ваш вопрос в том, как сказать молодому человеку о своих намерениях. Но для того, чтобы на этот вопрос ответить, этого человека нужно, как минимум, знать, знать его реакцию на те или иные Ваши слова и интонации, поэтому никто лучше Вас не может решить, что и как Вам сказать своему возлюбленному. Но перед этим попробуйте ответить себе на вопрос, чего Вы опасаетесь в этом разговоре, что  самое страшное для Вас может случиться и при каких обстоятельствах. Насколько я поняла, опасаетесь Вы его отказа. Если так, то придумайте различные варианты развития ситуации в этом случае, продумайте аргументы, которые будете приводить ему и будьте готовы к любому развитию событий. Успехов вам!

    июль 13, 2011 г.