Юриспруденция

Планируется развод Квартира получена мной... - вопрос №974425

Планируется развод. Квартира получена мной (супруг) как очередником на меня и дочь 7 лет. Вся семья это Муж, Жена, ребенок 3 и 7 лет. Как делится квартира при разводе? Спасибо.

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Квартира при разводе делиться не будет даже если она приватизирована, так как она не является совместно нажитым имуществом супругов. Все останется как есть до развода.

    март 3, 2014 г.